РЕАПОЛИС

ЧЕРЁМУШКИ

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

Как увлечь современного школьника полезным делом? Чем занять уставшее от учебной нагрузки чадо? И, чтобы питание хорошее! Чисто и безопасно! именно эти вопросы беспокоят родителей нынешних детей и подростков. как, говорится, all inclusive!

ЧЕРЁМУШКИ camp  - уникальный лагерь, имеющий колоссальный опыт реализации самых разных развивающих и оздоровительных программ. Собственный педагогический отряд "Гармония" - это лучшие педагоги Ижевска, которые работают для детей и вместе с детьми. Таким профессионалам можно смело доверить и заскучавшего геймера, и скромного отличника, и даже сорванца! Будьте уверены, здесь понравится вашим детям!

И не только им.

ПАРТНЁРСТВО С РЕАПОЛИСОМ «ЧЕРЁМУШКИ» - ЭТО ШИРОКИЙ СПЕКТР  ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ РАЗНОГО УРОВНЯ И МАСШТАБА.

Мы предлагаем:

- качественно оснащенную площадку для реализации профильных детских и взрослых выездных программ, тимбилдингов, тренингов, форумов и фестивалей;

- образовательные профильные программы для детей и подростков на период каникул: спортивно-оздоровительные, творческие (хореографические, художественные, театральные, музыкальные, лидерские), краеведческие, программы по программированию и робототехнике и т.д.;

- сотрудничество по проведению курсов повышения квалификации для педагогического сообщества Удмуртии и ближайших регионов.